Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 12:28
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Я ВАС НАУЧУ КАК ХОДИТЬ В ГОСТИ)))))) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я ВАС НАУЧУ КАК ХОДИТЬ В ГОСТИ))))))
Я ВАС НАУЧУ КАК ХОДИТЬ В ГОСТИ))))))
BARSДата: Пн, 14.12.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Как ходить в гости
РУКОВОДСТВО ДЛЯ ДЕВУШЕК

Итак, вы - девушка и вас пригласили в гости. Будьте осмотрительны - не называйте свой адрес. Сообщите только номер телефона - 02. Собираясь в гости, предупредите об этом всех знакомых. А если нет знакомых - поделитесь этой новостью с незнакомыми.

Пройдя в квартиру, сразу же нарисуйте схему расположения комнат, ознакомьтесь с устройством замка. Если замки надежны, немедленно уходите не оглядываясь.

Установите наличие соседей. Если соседей нет, поставьте вопрос жестко: пока не будут заведены соседи - не о каких отношениях не может быть и речи.

Идя в гости к парню, постарайтесь одеться таким образом, чтобы он не мог определить ваш возраст, а еще лучше и пол.

Выясните предварительно у него, какие части вашего тела его особенно волнуют. Если вы можете без них обойтись, не берите их с собой в гости.

Чаще всего, в силу своей примитивности мужской пол приступает к насильственному раздеванию. И тут вы можете сильно ему досадить. Вся ваша одежда должна состоять из огромного количества крючков, металлических застежек, а в самых интимных местах должны быть замаскированы мышеловки и капканы.

Если вас пытаются принудить к близости, попробуйте твердым голосом майора Исаева сказать: "А теперь, гражданин, давайте заполним протокол допроса." Или очень испуганным голосом крикните: "А вот и моя мама пришла!" Обычно после этого все желание временно ослабевает.

Если, оставшись с вами наедине, парень радостно запирает дверь на ключ, то его следует сразу бить молотком по голове.

И, вообще, придя в гости к парню, приготовьте все за ранее. Если на окнах решетки, подпилите. Поставьте удобно вазы, которыми вы будете разбивать оконные стекла. Продумайте тексты призывов к соседям.

А еще лучше, прослушав все это и намотав на ус, никогда не ходите в гости!


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
ЛюбаВаДата: Вт, 15.12.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (BARS)
Идя в гости к парню, постарайтесь одеться таким образом, чтобы он не мог определить ваш возраст, а еще лучше и пол.

Ну это если к маньяку в гост идти biggrin
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я ВАС НАУЧУ КАК ХОДИТЬ В ГОСТИ))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024