Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 23:30
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Почему вы разные дома и на работе? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Victor  
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Почему вы разные дома и на работе?
Почему вы разные дома и на работе?
VictorДата: Чт, 10.12.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Всегда задавался вопросом: почему женщины так старательно наряжаются, красятся, уходя на работу или вообще выходя из дома, а в самом доме могут ходить в старых халатах, с бигудями и пр.? Разве вы не должны выглядеть самой-самой с любимым мужчиной? cool
 
МАЗИЛКАДата: Пт, 11.12.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Домашняя эстетика - это воспитание в родительской семье! То есть, если мама девушки ходит по дому в старом халате, то и ваша будущая жена тоже будет ходить в старом халате. А про бигуди не надо грешить, я хожу в бигудях, но максимум 40 минут, дабы в последующие 2 дня иметь красивую прическу smile
 
EvaДата: Пт, 11.12.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Да, да - то, как одевается, краситься и ходит дома и на работе девушка - результат воспринятого из семьи. Лично я всегда стараюсь выглядеть хорошо, будь то дома или на выходе smile
 
БелыйДата: Пт, 11.12.2009, 15:00 | Сообщение # 4
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Victor)
Всегда задавался вопросом: почему женщины так старательно наряжаются, красятся, уходя на работу или вообще выходя из дома, а в самом доме могут ходить в старых халатах, с бигудями и пр.? Разве вы не должны выглядеть самой-самой с любимым мужчиной?

respect За тему!! И меня это волнует: почему вы дома как уборщицы или деревенские девушки расхаживаете, а на работу выряжаетесь??

Quote (МАЗИЛКА)
А про бигуди не надо грешить, я хожу в бигудях, но максимум 40 минут, дабы в последующие 2 дня иметь красивую прическу

Если это ради мужа - то браво hands , но если только чтобы выйти с этой прической на улицу покрасоваться - то не понимаю смысла dry
 
SexyGirlДата: Пт, 11.12.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Извините, но вы тоже на улице не раскидываете свои грязные носки и не ходите в одних трусах biggrin Разумеется, неряшливости быть не должно нигде, но если я дома позволю себе не краситься - что в этом плохого? surprised
 
ПримаВераДата: Сб, 12.12.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Согласна с SexyGirl - почему вам можно дома ходить абы как, а нам нельзя иногда позволить себе масочку или бигуди? surprised
 
RomeOДата: Вс, 13.12.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Согласна с SexyGirl - почему вам можно дома ходить абы как, а нам нельзя иногда позволить себе масочку или бигуди?

Что значит - "абы как"? Мы же не пользуемся косметикой, потому и дома, и на улице внешность наша не меняется, а вы почему-то на работу ходите разрисованные, а дома - нет. Но это ладно - я вообще за естественную красоту. Но вот когда вы на работу одеваете самые красивые и сексуальные вещи, а дома ходите пусть не в заношенных, но весьма простецких вещичках - это не очень радует dry


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VykkyДата: Вс, 13.12.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (RomeO)

Что значит - "абы как"? Мы же не пользуемся косметикой, потому и дома, и на улице внешность наша не меняется, а вы почему-то на работу ходите разрисованные, а дома - нет. Но это ладно - я вообще за естественную красоту. Но вот когда вы на работу одеваете самые красивые и сексуальные вещи, а дома ходите пусть не в заношенных, но весьма простецких вещичках - это не очень радует

Но носки на улице вы не раскидываете, не ходите в грязном трико и не валяетесь на диване happy И что значит простецкие вещички?? Неужели красивый халатик так вас раздражает? surprised
 
VictorДата: Вс, 13.12.2009, 22:07 | Сообщение # 9
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Но носки на улице вы не раскидываете, не ходите в грязном трико и не валяетесь на диване

Не надо всех под копирку cool Я никогда не разбрасываю одежду, не хожу в трико вообще cool
 
VykkyДата: Пн, 14.12.2009, 14:32 | Сообщение # 10
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Victor)
Не надо всех под копирку cool Я никогда не разбрасываю одежду, не хожу в трико вообще cool

Только не надо косить под совершенство - это уже привелегия RomeO biggrin
 
VictorДата: Чт, 17.12.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Только не надо косить под совершенство - это уже привелегия RomeO biggrin

Так он только косит под него, а я им являюсь cool
 
PearlДата: Пт, 18.12.2009, 02:08 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие мои!!! kiss
Хочу спросить у дорогих наших мальчиков,Виктора,Белого,Ромео(кстати,куда пропал?)кто из них бреется на ночь,в постель к любимой девушке,а не по утрам,когда нужно свою попу на улицу выносить? wink Ну вот на первых порах может и бреетесь,буквально в первые встречи,а вот Виктор, хочешь сказать брился на ночь,когда шёл спать с женой?Не уверена))

Вооот,поэтому прежде,чем требовать,посмотрите на себя tongue
Дома я хожу в джинсах и маечке,в выходные не крашусь,ну и ничего,никто ещё не упал от страха,когда приходит кто незванно.


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
SexyGirlДата: Пт, 18.12.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Здравствуйте,дорогие мои!!! kiss
Хочу спросить у дорогих наших мальчиков,Виктора,Белого,Ромео(кстати,куда пропал?)кто из них бреется на ночь,в постель к любимой девушке,а не по утрам,когда нужно свою попу на улицу выносить? wink Ну вот на первых порах может и бреетесь,буквально в первые встречи,а вот Виктор, хочешь сказать брился на ночь,когда шёл спать с женой?Не уверена))

Вооот,поэтому прежде,чем требовать,посмотрите на себя tongue
Дома я хожу в джинсах и маечке,в выходные не крашусь,ну и ничего,никто ещё не упал от страха,когда приходит кто незванно.


hands respect Вот это ответ самый лучший!!!!Молодчинка!!! Думаю, им и ответить-то нечего будет biggrin
 
БелыйДата: Пт, 18.12.2009, 15:23 | Сообщение # 14
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Извините, но вы тоже на улице не раскидываете свои грязные носки и не ходите в одних трусах biggrin Разумеется, неряшливости быть не должно нигде, но если я дома позволю себе не краситься - что в этом плохого?

Quote (Pearl)
Хочу спросить у дорогих наших мальчиков,Виктора,Белого,Ромео(кстати,куда пропал?)кто из них бреется на ночь,в постель к любимой девушке,а не по утрам,когда нужно свою попу на улицу выносить? wink Ну вот на первых порах может и бреетесь,буквально в первые встречи,а вот Виктор, хочешь сказать брился на ночь,когда шёл спать с женой?Не уверена))

Умеете вы вечно на нас стрелки перевести happy Вот если Pearl ты ходишь дома не накрашеная и отлично при этом выглядишь - зачем тогда краситься на работу? surprised
А по поводу бритья - меткое замечание, надо учесть happy

 
DonnaДата: Сб, 19.12.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
По-моему суть самого слова - ДОМ: место где можешь расслабиться и почувствовать себя спокойно и уютно. Не нужны никакие пафосы и навароты. Потому дома мы совершенно естесвенны smile
 
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Почему вы разные дома и на работе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024