Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 00:07
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Почему вы разные дома и на работе? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Victor  
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Почему вы разные дома и на работе?
Почему вы разные дома и на работе?
ПримаВераДата: Сб, 19.12.2009, 21:36 | Сообщение # 16
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Что значит - "абы как"? Мы же не пользуемся косметикой, потому и дома, и на улице внешность наша не меняется, а вы почему-то на работу ходите разрисованные, а дома - нет. Но это ладно - я вообще за естественную красоту. Но вот когда вы на работу одеваете самые красивые и сексуальные вещи, а дома ходите пусть не в заношенных, но весьма простецких вещичках - это не очень радуе

А что значит простецкие вещички? surprised Красивый сексуальный халатик после душика, стильный спортивный костюмчик - что же тут плохого? surprised
 
RomeOДата: Сб, 19.12.2009, 22:18 | Сообщение # 17
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Здравствуйте,дорогие мои!!! kiss
Хочу спросить у дорогих наших мальчиков,Виктора,Белого,Ромео(кстати,куда пропал?)кто из них бреется на ночь,в постель к любимой девушке,а не по утрам,когда нужно свою попу на улицу выносить? wink Ну вот на первых порах может и бреетесь,буквально в первые встречи,а вот Виктор, хочешь сказать брился на ночь,когда шёл спать с женой?Не уверена))

Вооот,поэтому прежде,чем требовать,посмотрите на себя tongue
Дома я хожу в джинсах и маечке,в выходные не крашусь,ну и ничего,никто ещё не упал от страха,когда приходит кто незванно.


Отвечу честно - когда есть девушка, бреюсь вечером. Когда одинок - утром happy Правда, так было не всегда, а после того, как одна из любимых сказала почти также, как и ты:почему я бреюсь утром на работу, а не вечером перед постелью? Замечание твое, Рита, справедливое. Многие из нас и правда так поступают happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Ср, 23.12.2009, 21:42 | Сообщение # 18
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Здравствуйте,дорогие мои!!! kiss
Хочу спросить у дорогих наших мальчиков,Виктора,Белого,Ромео(кстати,куда пропал?)кто из них бреется на ночь,в постель к любимой девушке,а не по утрам,когда нужно свою попу на улицу выносить? wink Ну вот на первых порах может и бреетесь,буквально в первые встречи,а вот Виктор, хочешь сказать брился на ночь,когда шёл спать с женой?Не уверена))

Вооот,поэтому прежде,чем требовать,посмотрите на себя tongue
Дома я хожу в джинсах и маечке,в выходные не крашусь,ну и ничего,никто ещё не упал от страха,когда приходит кто незванно.

А я вообще никогда чисто не бреюсь - мне нравится щетинистость cool И женщинам, вроде, тоже happy cool

 
VykkyДата: Ср, 23.12.2009, 22:05 | Сообщение # 19
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Victor)
А я вообще никогда чисто не бреюсь - мне нравится щетинистость cool И женщинам, вроде, тоже happy cool

Вот именно что ВРОДЕ happy Распространенное мужское заблуждение biggrin
 
БелыйДата: Ср, 06.01.2010, 22:22 | Сообщение # 20
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Victor)
А я вообще никогда чисто не бреюсь - мне нравится щетинистость cool И женщинам, вроде, тоже happy cool

Ну ты определись - то ты эпиляцию даже делаешь, то щетинистость приветствуешь biggrin

 
МАЗИЛКАДата: Пт, 15.01.2010, 21:15 | Сообщение # 21
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Вот мнение моего мужа.
Он считает, что женщины прихорашиваются для улицы, потому что они выходят на охоту, а вокруг все соперницы - девушки и женщины, а мужчины - ,соответственно, добыча.
И вместо оружия используется красивые прически, макияж и самые лучшие вещи.
В какой-то мере я с ним согласна smile
 
ПримаВераДата: Пт, 22.01.2010, 21:29 | Сообщение # 22
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Вот мнение моего мужа.
Он считает, что женщины прихорашиваются для улицы, потому что они выходят на охоту, а вокруг все соперницы - девушки и женщины, а мужчины - ,соответственно, добыча.
И вместо оружия используется красивые прически, макияж и самые лучшие вещи.
В какой-то мере я с ним согласна

Тогда зачем прихорашиваются мужчины? happy Для той же охоты?

 
МихалинаДата: Пт, 22.01.2010, 22:24 | Сообщение # 23
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Вот мнение моего мужа.
Он считает, что женщины прихорашиваются для улицы, потому что они выходят на охоту, а вокруг все соперницы - девушки и женщины, а мужчины - ,соответственно, добыча.
И вместо оружия используется красивые прически, макияж и самые лучшие вещи.
В какой-то мере я с ним согласна smile

Я бы добавила, что больше даже не для мужчин, а именно для женщин - мол, смотрите, какая я красивая по сравнению с вами biggrin
 
osMANtusДата: Пт, 22.01.2010, 22:30 | Сообщение # 24
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Думаю, женщина, выходя на улицу, прихорашивается для того, чтобы, во-первых - конкурентоспособно выглядеть в глазах своего мужчины в сравнении с другими леди; во-вторых - поддержать собственную самооценку на должном уровне; в-третьих - это просто рефлекс biggrin

Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
BeautyДата: Пт, 22.01.2010, 22:38 | Сообщение # 25
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
это просто рефлекс

ХА, а ведь прав: порой времени совсем нет, опаздываю, да и вроде и все знакомые без косметики видели не раз, но нет же - стою и крашусь biggrin


Красота спасет мир)))
 
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Почему вы разные дома и на работе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024