Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
27.04.2024, 01:36
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Выходить ли замуж?? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МАЗИЛКА  
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Выходить ли замуж?? (Сомнения перед свадьбой...)
Выходить ли замуж??
БагираДата: Чт, 03.09.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Леди/Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Скажите, я дура? До моей долгожданной свадьбы осталось меньше месяца, а у меня в душе что-то заворочилось, сомнения какие-то появились... Всё чаще вспоминаю старых друзей, а когда недавно увидела своего бывшего, то потом целый день ходила приглушенная воспоминаниями.... А скоро еще и кольцо на пальце... surprised Это волнение перед свадьбой или что? sad
 
DonnaДата: Чт, 03.09.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
А с бывшим точно все закончено? А то знаешь как бывает - поругались с бывшим, в это время встретила другого, он предлагает замуж, соглашаешься....А стоит увидеть прежнюю любовь - понимаешь, чувства-то остались...В таком случае, конечно, не стоит мучать ни себя, ни жениха - расставайтесь, не стоит свадьбу играть. Ну а если с бывшим точка, а жениха искренне любишь - то вперед, не бойся ничего. Предсвадебное волнение само пройдет. happy
 
SexyGirlДата: Чт, 03.09.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Багира)
Скажите, я дура? До моей долгожданной свадьбы осталось меньше месяца, а у меня в душе что-то заворочилось, сомнения какие-то появились... Всё чаще вспоминаю старых друзей, а когда недавно увидела своего бывшего, то потом целый день ходила приглушенная воспоминаниями.... А скоро еще и кольцо на пальце... surprised Это волнение перед свадьбой или что? sad

Не знаю, мне кажется, твои переживания абсолютно естесственны. Большинство девушек мечутся перед свадьбой в сомнениях и переживаниях. Это нормально, ты вступаешь в другую стадию жизни. Но так уж ли много ты теряешь с замужеством? Наоборот! Многое приобретаешь. Зачем тебе прежние развеселые компании? Ты из них уже выросла. Просто настройся на то, что вы будете обязательно счастливы! Думай позитивно! happy

 
gurzaДата: Вт, 08.09.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Багира)
Скажите, я дура? До моей долгожданной свадьбы осталось меньше месяца, а у меня в душе что-то заворочилось, сомнения какие-то появились... Всё чаще вспоминаю старых друзей, а когда недавно увидела своего бывшего, то потом целый день ходила приглушенная воспоминаниями.... А скоро еще и кольцо на пальце... surprised Это волнение перед свадьбой или что? sad

Ну почему же дура, со многими такое бывает накануне свадьбы. Ты же не каждый день замуж выходишь, конечно, переживаешь, нервничаешь. Да и семья - это же большая ответственность, больше обязанностей. Думаю, не стоит тебе себя накручивать - все будет хорошо! happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
VictorДата: Вт, 08.09.2009, 15:25 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Багира)
Скажите, я дура? До моей долгожданной свадьбы осталось меньше месяца, а у меня в душе что-то заворочилось, сомнения какие-то появились... Всё чаще вспоминаю старых друзей, а когда недавно увидела своего бывшего, то потом целый день ходила приглушенная воспоминаниями.... А скоро еще и кольцо на пальце... surprised Это волнение перед свадьбой или что? sad

Не скажу, но замуж не выходи - в браке ничего хорошего нет happy

 
ПримаВераДата: Пт, 11.09.2009, 00:43 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Не скажу, но замуж не выходи - в браке ничего хорошего нет happy

Ну вот зачем девочку пугаешь? dry

Quote (Багира)
Скажите, я дура? До моей долгожданной свадьбы осталось меньше месяца, а у меня в душе что-то заворочилось, сомнения какие-то появились... Всё чаще вспоминаю старых друзей, а когда недавно увидела своего бывшего, то потом целый день ходила приглушенная воспоминаниями.... А скоро еще и кольцо на пальце... surprised Это волнение перед свадьбой или что? sad

Конечно же ты не дура. Такое волнение почти у каждой, да и мужики тоже переживают перед свадьбой. Крепись, все утрясется smile

 
БагираДата: Пт, 11.09.2009, 02:09 | Сообщение # 7
Леди/Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Victor)
Не скажу, но замуж не выходи - в браке ничего хорошего нет happy

Вот утешил dry

Всем остальным спасибо, я вроде уже потихоньку успокаиваюсь smile

 
VictorДата: Вс, 13.09.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Багира)
Вот утешил dry

Quote (ПримаВера)
Ну вот зачем девочку пугаешь? dry

Я не пугаю. Я ставлю в известность, лучшее средство от развода - не выходить замуж cool

 
МАЗИЛКАДата: Пн, 14.09.2009, 02:54 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Victor)
Я не пугаю. Я ставлю в известность, лучшее средство от развода - не выходить замуж

это всего лишь пример неудачного брака!
перед свадьбой тоже очень сильно волновалась и стала ругаться с будущим мужем и после долго ругались, но все пережили, живем и не жалуемся
тьфу-тьфу и ребенок растет вот год будет smile
 
PearlДата: Вт, 15.09.2009, 18:56 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
СтОит сходить,чтоб сделать свои выводы о браке.В любом случае,получишь опыт,а уж горький или сладкий -как повезёт!

Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
VictorДата: Вт, 15.09.2009, 23:40 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Pearl)
СтОит сходить,чтоб сделать свои выводы о браке.В любом случае,получишь опыт,а уж горький или сладкий -как повезёт!

Только дураки учатся на своих ошибках. Умные их не совершают - зачем рисковать? happy cool

 
PearlДата: Вт, 15.09.2009, 23:52 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Victor)
Только дураки учатся на своих ошибках. Умные их не совершают - зачем рисковать?

Это типа меня сходу записали в дурочки? Так что ж мне теперь из-за страха неудачного брака в "девках"сидеть? sad


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
МАЗИЛКАДата: Ср, 16.09.2009, 12:06 | Сообщение # 13
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Так что ж мне теперь из-за страха неудачного брака в "девках"сидеть?

действительно, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано smile
 
PearlДата: Ср, 16.09.2009, 17:39 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
действительно, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано

Спасибо,дорогая за поддержку)))Этим мужчинам лишь бы не жениться(


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
VictorДата: Ср, 16.09.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Это типа меня сходу записали в дурочки? Так что ж мне теперь из-за страха неудачного брака в "девках"сидеть? sad

А ты не замужем? cool Давай сидеть в холостяках вместе, может что и высидим cool

 
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Выходить ли замуж?? (Сомнения перед свадьбой...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024