Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
27.04.2024, 06:06
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Поцелуи)) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Baron  
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Поцелуи))
Поцелуи))
gurzaДата: Сб, 26.09.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Любите ли вы целоваться? Какие поцелуи вам нравятся? Какие ваши любимые места на теле для поцелуев: куда любите целовать вы, а куда предпочитаете, чтобы целовали вас smile Вспомните свой первый поцелуй smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
GoldenLADYДата: Сб, 26.09.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Люблю, но только если партнер умеет целоваться, а то как-то не хочется заниматься обучением biggrin biggrin А вот первый поцелуй был аж в 7 классе happy Ну очень нравился мальчик и однажды, прогуливаясь после школы, он меня обнял и...мы чмокнулись в губы biggrin biggrin А вот опыт настоящих поцелуев пришел позже happy
 
VykkyДата: Сб, 26.09.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Люблю, но только если партнер умеет целоваться, а то как-то не хочется заниматься обучением biggrin

А если ему не повезло и целоваться хорошо он не умеет, но тебе нравится - неужели ты его отвергнешь? Я бы научила happy Как говорят, сама б свое счастье стала ковать biggrin

 
GoldenLADYДата: Сб, 26.09.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Vykky)
А если ему не повезло и целоваться хорошо он не умеет, но тебе нравится - неужели ты его отвергнешь? Я бы научила happy Как говорят, сама б свое счастье стала ковать biggrin

Как может мужчина в 25 лет и старше (младше б меня не заинтересовали) не уметь целоваться??Если только он не прожил до этого в келье или ... на него никто не обращал внимания и я была б у него первая biggrin А такое "счастье" мне не надо happy

 
RomeOДата: Вс, 27.09.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Целоваться я люблю...Вообще поцелуи очень важны, и как отдельные ласки, и как прелюдия к сексу...Вот про умения неважно - можно и научить...Люблю учить целоваться, и люблю когда меня целуют....везде rolleyes

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
PearlДата: Вс, 27.09.2009, 03:22 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
rolleyes люблю.очень даже,особенно в шею - прям ноги подкашиваются от такого поцелуя:love:

Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
VictorДата: Вс, 27.09.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Любите ли вы целоваться? Какие поцелуи вам нравятся? Какие ваши любимые места на теле для поцелуев: куда любите целовать вы, а куда предпочитаете, чтобы целовали вас smile Вспомните свой первый поцелуй smile

Интересная тема happy А кто ж не любит целоваться, да еще с какой-нибудь сексуальной дамочкой? cool Люблю, очень люблю. Особо нравятся страстные поцелуи, НО без языков! Вот с языками мне совсем не нравится dry Больше всего именно в губы поцелуи нравятся cool

 
SexyGirlДата: Вс, 27.09.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Люблю, но только если партнер умеет целоваться, а то как-то не хочется заниматься обучением biggrin

Неужели и правда так не любишь обучать? А мне нравится happy

Quote (Pearl)
люблю.очень даже,особенно в шею - прям ноги подкашиваются от такого поцелуя:love:

Вот точно-точно. Я тоже обожаю поцелуи в шею, это нечто невероятное
rolleyes

 
ValentinaДата: Вс, 27.09.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Поцелуи - это для меня еще больший интим, чем секс smile Я люблю нежные поцелуи...в губы, шею и грудь... happy А сама люблю целовать лицо любимого мужчины и спину smile
 
МихалинаДата: Вс, 27.09.2009, 20:28 | Сообщение # 10
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Помню свой первый поцелуй...Жутко боялась, стеснялась, краснела. Мальчик - а было это в 9 классе - ну очень красивый был, все за ним бегали. А он вот меня не обошел стороной. Я прям такая гордая была. И вот гуляли мы с ним, гуляли, но я-то понимаю - точно поцеловться захочет. А я же не умею surprised В общем признаюсь - училась целоваться с яблоком biggrin Результат - когда мы с ним поцеловались, он был в шоке , так ему понравилось! Он даже и не понял, что у меня это было в первый раз smile
 
ПримаВераДата: Вс, 27.09.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Интересная тема happy А кто ж не любит целоваться, да еще с какой-нибудь сексуальной дамочкой? cool Люблю, очень люблю. Особо нравятся страстные поцелуи, НО без языков! Вот с языками мне совсем не нравится dry

Может ты просто не умеешь целоваться с языками? tongue Такие поцелуи особенно чувственны и более возбуждающие^_^

 
gurzaДата: Пн, 28.09.2009, 00:33 | Сообщение # 12
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Может ты просто не умеешь целоваться с языками? tongue Такие поцелуи особенно чувственны и более возбуждающие^_^

За Виктора отвечать не стану, но сама я тоже не особо жалую французские поцелуи. Хотя целоваться умею happy и люблю happy Но участие языков в этом процессе должно быть минимальным, а то некоторые уже до фанатизма доводят dry Брр...


В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Пн, 28.09.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
За Виктора отвечать не стану, но сама я тоже не особо жалую французские поцелуи. Хотя целоваться умею happy и люблю happy Но участие языков в этом процессе должно быть минимальным, а то некоторые уже до фанатизма доводят dry Брр...

Одно из двух: либо ты не умеешь целоваться с языками, либо тебе не нравились те, с кем целовлась happy

 
gurzaДата: Пн, 28.09.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Белый)
Одно из двух: либо ты не умеешь целоваться с языками, либо тебе не нравились те, с кем целовлась happy

Третий вариант: просто не нравится такой поцелуй! dry


В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Пн, 28.09.2009, 15:33 | Сообщение # 15
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Третий вариант: просто не нравится такой поцелуй! dry

Значит все-таки не умеешь happy Я бы научил happy

 
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Поцелуи))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024