Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
27.04.2024, 02:32
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Скованность в сексе. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Baron  
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Скованность в сексе. (Допустима ли она?)
Скованность в сексе.
osMANtusДата: Ср, 23.09.2009, 21:35 | Сообщение # 16
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (gurza)
Почему многие не могут просто расслабиться и получить удовольствие от секса? Почему многих пугают новшества в интимной жизни? Есть ли место зажатости в постели?? Каково ваше мнение? И насколько раскрепощенными в сексе чувствуете себя вы? Отчего это зависит?

На мой взгляд, главная(!) причина скованности в интиме - недостаток доверия к любимому(ой)... Если есть доверие и желание разнообразить сексуальную жизнь - всё в ваших руках... Другое дело, что нужно откровенно рассказывать друг другу о своих ощущениях, нужно проявлять заботу о партнёре... В общем, быть хоть в какой-то мере альтруистом... Путь к гармонии - это совместный труд, фундаментом которому служит доверие!
Из личного опыта... Была у меня девушка ( впоследствие едва не стала женой), любимая девушка... И уж очень она боязливо относилась к сексу... Помог доверительный разговор - оказалось, что её фактически изнасиловали... Я был в шоке... В постели у нас очень долго не ладилось - появлялись болезненные ощущения... (Я думаю, мужчины знают, что это такое - прервать половой акт без всякого результата)) Но, постепенно, шаг за шагом, мы достигли того, что она начала достигать оргазма... Думаю, лишь потому, что доверяла мне в постели всё больше и больше... И впоследствии мы пробовали достаточно нового... И практически всё, за редким исключением, приносило массу удовольствия, хоть и не сразу...
Любите и доверяйте - и всё получится...

ЗЫ Прошу прошения, уважаемые форумчане, за подобие самопиара, но без этого не получалось раскрыть суть поста...


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
DonnaДата: Ср, 23.09.2009, 22:24 | Сообщение # 17
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
На мой взгляд, главная(!) причина скованности в интиме - недостаток доверия к любимому(ой)... Если есть доверие и желание разнообразить сексуальную жизнь - всё в ваших руках... Другое дело, что нужно откровенно рассказывать друг другу о своих ощущениях, нужно проявлять заботу о партнёре... В общем, быть хоть в какой-то мере альтруистом... Путь к гармонии - это совместный труд, фундаментом которому служит доверие!

Золотые слова! Повезло же той твоей девушке! smile

 
osMANtusДата: Ср, 23.09.2009, 22:27 | Сообщение # 18
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Donna)
Золотые слова! Повезло же той твоей девушке!

Бывшей, или нынешней? smile Бывшая - в глубоком (глубоком ли?) прошлом, а вот нынешней, увы, нет sad


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
VictorДата: Ср, 23.09.2009, 22:41 | Сообщение # 19
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
На мой взгляд, главная(!) причина скованности в интиме - недостаток доверия к любимому(ой)... Если есть доверие и желание разнообразить сексуальную жизнь - всё в ваших руках... Другое дело, что нужно откровенно рассказывать друг другу о своих ощущениях, нужно проявлять заботу о партнёре... В общем, быть хоть в какой-то мере альтруистом... Путь к гармонии - это совместный труд, фундаментом которому служит доверие!

Вот моя жена, как я ни старался, трудиться в этом направлении не хотела dry

 
osMANtusДата: Чт, 24.09.2009, 17:54 | Сообщение # 20
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Victor)
Вот моя жена, как я ни старался, трудиться в этом направлении не хотела

Может быть, всё дело в недостатке вышеупомянутого доверия? Или не всегда были созданы предпосылки к интимному времяпровождению... Ведь порой внимание к девушке, проявленное в течение дня, вечера, сторицей окупаются ночью... Одно неосторожное слово/действие в течение дня может если и не напрочь отбить желание, то всё же досточно сильно сказаться на продуктивности "постельных забав"... Увы, далеко не все мужчины это помнят... (я, порой, в их числе sad )


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
RomeOДата: Чт, 24.09.2009, 18:18 | Сообщение # 21
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Может быть, всё дело в недостатке вышеупомянутого доверия? Или не всегда были созданы предпосылки к интимному времяпровождению... Ведь порой внимание к девушке, проявленное в течение дня, вечера, сторицей окупаются ночью... Одно неосторожное слово/действие в течение дня может если и не напрочь отбить желание, то всё же досточно сильно сказаться на продуктивности "постельных забав"... Увы, далеко не все мужчины это помнят... (я, порой, в их числе sad )

А ты философ happy Я тоже об этом думал, но тогда все опять же должно быть взаимно - женщина тоже должна следить за словами и своими поступками happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
osMANtusДата: Чт, 24.09.2009, 18:23 | Сообщение # 22
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А ты философ

Скорее романтик biggrin


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
VictorДата: Чт, 24.09.2009, 20:16 | Сообщение # 23
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Может быть, всё дело в недостатке вышеупомянутого доверия? Или не всегда были созданы предпосылки к интимному времяпровождению... Ведь порой внимание к девушке, проявленное в течение дня, вечера, сторицей окупаются ночью... Одно неосторожное слово/действие в течение дня может если и не напрочь отбить желание, то всё же досточно сильно сказаться на продуктивности "постельных забав"... Увы, далеко не все мужчины это помнят... (я, порой, в их числе sad )

Вот прав RomeO, скорее было наоборот: я-то старался и прислушивался, а она могла что-нибудь эдакое ляпнуть или вытворить dry

 
ПримаВераДата: Чт, 24.09.2009, 23:19 | Сообщение # 24
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
На мой взгляд, главная(!) причина скованности в интиме - недостаток доверия к любимому(ой)... Если есть доверие и желание разнообразить сексуальную жизнь - всё в ваших руках... Другое дело, что нужно откровенно рассказывать друг другу о своих ощущениях, нужно проявлять заботу о партнёре... В общем, быть хоть в какой-то мере альтруистом... Путь к гармонии - это совместный труд, фундаментом которому служит доверие!
Из личного опыта... Была у меня девушка ( впоследствие едва не стала женой), любимая девушка... И уж очень она боязливо относилась к сексу... Помог доверительный разговор - оказалось, что её фактически изнасиловали... Я был в шоке... В постели у нас очень долго не ладилось - появлялись болезненные ощущения... (Я думаю, мужчины знают, что это такое - прервать половой акт без всякого результата)) Но, постепенно, шаг за шагом, мы достигли того, что она начала достигать оргазма... Думаю, лишь потому, что доверяла мне в постели всё больше и больше... И впоследствии мы пробовали достаточно нового... И практически всё, за редким исключением, приносило массу удовольствия, хоть и не сразу...

Редкость такие мужчины, к сожалению sad Многие думают в постели только о себе sad
Любите и доверяйте - и всё получится...

ЗЫ Прошу прошения, уважаемые форумчане, за подобие самопиара, но без этого не получалось раскрыть суть поста...

 
МАЗИЛКАДата: Пт, 25.09.2009, 13:52 | Сообщение # 25
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Victor)
Вот прав RomeO, скорее было наоборот: я-то старался и прислушивался, а она могла что-нибудь эдакое ляпнуть или вытворить

Может я не так понимаю, но вы Victor, мягкий и пушистый, а жена стерва и обидчица, а ее мама ваще кобра!!!
Не хотела бы иметь такого мужа ни нынешнего, ни бывшего dry
 
VykkyДата: Пт, 25.09.2009, 14:08 | Сообщение # 26
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Victor)
Вот прав RomeO, скорее было наоборот: я-то старался и прислушивался, а она могла что-нибудь эдакое ляпнуть или вытворить dry

Не бывает дыма без огня. Никогда не поверю, что жена и теща были недовольны на пустом месте dry

 
SexyGirlДата: Пт, 25.09.2009, 15:39 | Сообщение # 27
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Бывшей, или нынешней? smile Бывшая - в глубоком (глубоком ли?) прошлом, а вот нынешней, увы, нет sad

С таким-то нежным отношением нынешняя скоро появится, не сомневаюсь даже smile Девушки любят нежных и понимающих мужчин happy

 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 15:53 | Сообщение # 28
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
С таким-то нежным отношением нынешняя скоро появится, не сомневаюсь даже Девушки любят нежных и понимающих мужч

Хм... Вот уже почти год не пояляется smile


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
МАЗИЛКАДата: Пт, 25.09.2009, 16:01 | Сообщение # 29
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Хм... Вот уже почти год не пояляется

shock охо, может свахой стать biggrin
 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 16:03 | Сообщение # 30
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
охо, может свахой стать

Думаю, не стоит smile Всё образуется smile


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Скованность в сексе. (Допустима ли она?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024