Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
02.05.2024, 15:06
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться УНИТАЗОМ!!!!!!!!!!))) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться УНИТАЗОМ!!!!!!!!!!)))
Я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться УНИТАЗОМ!!!!!!!!!!)))
BARSДата: Чт, 08.10.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Правила пользования унитазом.

Методика опорожнения кишок. “Опорожнение кишок, как правило, производится в сидячем положении. Сначала человек при одновременном поднятии задних частей одежды опускается так низко на корточки, пока ягодицы не войдут в замок с деревянными брусками. Вес тела распределяется равномерно на обе ягодицы. Верхняя часть тела слегка наклонена вперед, локти покоятся на мягких мускулах верхней части ног, взгляд свободно устремлен прямо вперед. При спокойном вдыхании и выдыхании воздуха человек выдавливает содержимое кишечника в предназначенные для этого отверстия фаянсовой чаши. При наступлении промывания человек на короткое время приподнимается и равняется по правофланговому, при этом задница выступает свободно вперед, не сгибая бедер, для того чтобы избежать излишнего загрязнения задних частей одежды …. После процесса опорожнения человек встает, стоит некоторое время спокойно и после этого начинает двигаться опять. Во время пребывания в уборной запрещено принимать пищу, спать, ложиться и принимать подарки.” Инспектор по делам уборных.


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
SexyGirlДата: Чт, 08.10.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (BARS)
Методика опорожнения кишок. “Опорожнение кишок, как правило, производится в сидячем положении. Сначала человек при одновременном поднятии задних частей одежды опускается так низко на корточки, пока ягодицы не войдут в замок с деревянными брусками. Вес тела распределяется равномерно на обе ягодицы. Верхняя часть тела слегка наклонена вперед, локти покоятся на мягких мускулах верхней части ног, взгляд свободно устремлен прямо вперед. При спокойном вдыхании и выдыхании воздуха человек выдавливает содержимое кишечника в предназначенные для этого отверстия фаянсовой чаши. При наступлении промывания человек на короткое время приподнимается и равняется по правофланговому, при этом задница выступает свободно вперед, не сгибая бедер, для того чтобы избежать излишнего загрязнения задних частей одежды …. После процесса опорожнения человек встает, стоит некоторое время спокойно и после этого начинает двигаться опять. Во время пребывания в уборной запрещено принимать пищу, спать, ложиться и принимать подарки.” Инспектор по делам уборных.

Ну все, Вот теперь полный комплект biggrin biggrin Буду изучать biggrin biggrin

 
BARSДата: Чт, 08.10.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Ну все, Вот теперь полный комплект Буду изучать

давай) потом экзамен буш здавать))))))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
EvaДата: Чт, 08.10.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (BARS)
Опорожнение кишок, как правило, производится в сидячем положении. Сначала человек при одновременном поднятии задних частей одежды опускается так низко на корточки, пока ягодицы не войдут в замок с деревянными брусками. Вес тела распределяется равномерно на обе ягодицы. Верхняя часть тела слегка наклонена вперед, локти покоятся на мягких мускулах верхней части ног, взгляд свободно устремлен прямо вперед. При спокойном вдыхании и выдыхании воздуха человек выдавливает содержимое кишечника в предназначенные для этого отверстия фаянсовой чаши. При наступлении промывания человек на короткое время приподнимается и равняется по правофланговому, при этом задница выступает свободно вперед, не сгибая бедер, для того чтобы избежать излишнего загрязнения задних частей одежды …. После процесса опорожнения человек встает, стоит некоторое время спокойно и после этого начинает двигаться опять. Во время пребывания в уборной запрещено принимать пищу, спать, ложиться и принимать подарки.” Инспектор по делам уборных.

Читала и вспоминала, как это делаю я
lol

 
ПримаВераДата: Пт, 09.10.2009, 15:36 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (BARS)
После процесса опорожнения человек встает, стоит некоторое время спокойно и после этого начинает двигаться опять.

А если он сразу начнет двигаться? happy biggrin biggrin

 
ЛюбаВаДата: Пт, 09.10.2009, 17:13 | Сообщение # 6
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (BARS)
Методика опорожнения кишок. “Опорожнение кишок, как правило, производится в сидячем положении. Сначала человек при одновременном поднятии задних частей одежды опускается так низко на корточки, пока ягодицы не войдут в замок с деревянными брусками. Вес тела распределяется равномерно на обе ягодицы. Верхняя часть тела слегка наклонена вперед, локти покоятся на мягких мускулах верхней части ног, взгляд свободно устремлен прямо вперед. При спокойном вдыхании и выдыхании воздуха человек выдавливает содержимое кишечника в предназначенные для этого отверстия фаянсовой чаши. При наступлении промывания человек на короткое время приподнимается и равняется по правофланговому, при этом задница выступает свободно вперед, не сгибая бедер, для того чтобы избежать излишнего загрязнения задних частей одежды …. После процесса опорожнения человек встает, стоит некоторое время спокойно и после этого начинает двигаться опять. Во время пребывания в уборной запрещено принимать пищу, спать, ложиться и принимать подарки.” Инспектор по делам уборных.

Я как представлю себе этот процесс biggrin Неужели все и правда так делают? happy biggrin

 
BARSДата: Пт, 09.10.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Eva, ПримаВера, Eva, Eva,
Quote (ЛюбаВа)
Я как представлю себе этот процесс Неужели все и правда так делают?

Само собой)) а как же иначе?!


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
БелыйДата: Пт, 09.10.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (BARS)
При спокойном вдыхании и выдыхании воздуха человек выдавливает содержимое кишечника в предназначенные для этого отверстия фаянсовой чаши. При наступлении промывания человек на короткое время приподнимается и равняется по правофланговому, при этом задница выступает свободно вперед, не сгибая бедер, для того чтобы избежать излишнего загрязнения задних частей одежды ….

Надо такую инструкцию у себя повесить, чтоб гости знали как правильно пользоваться biggrin biggrin

 
EvaДата: Ср, 14.10.2009, 15:27 | Сообщение # 9
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (BARS)
Сначала человек при одновременном поднятии задних частей одежды опускается так низко на корточки, пока ягодицы не войдут в замок с деревянными брусками.

А если у кого-то ягодицы слишком большие?:haha:

 
BARSДата: Ср, 14.10.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Eva)
А если у кого-то ягодицы слишком большие?:haha:

тада придеться по старинке, под дерево идти!!))))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
BeautyДата: Ср, 14.10.2009, 23:08 | Сообщение # 11
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (BARS)
тада придеться по старинке, под дерево идти!!))))

Ну если у кого-то очень большие - то целый лес понадобится happy


Красота спасет мир)))
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться УНИТАЗОМ!!!!!!!!!!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024