Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 19:15
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Я вас научу как правильно пользоваться часами!!!!!))))))))0 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я вас научу как правильно пользоваться часами!!!!!))))))))0
Я вас научу как правильно пользоваться часами!!!!!))))))))0
BARSДата: Сб, 24.10.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Часы командирские

Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому.

Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом.

Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные.

В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы шепотом говорят: "Не бойся, я с тобой!".

Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
gurzaДата: Вс, 25.10.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (BARS)
Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника.

Покажи мне такие часы surprised Я и с теми, где 2 стрелки едва разбираюсь happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
DonnaДата: Вс, 25.10.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (BARS)
В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные.

haha hands Хахаха. Хохочу!
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я вас научу как правильно пользоваться часами!!!!!))))))))0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024