Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
26.04.2024, 16:54
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Мировой финансовый кризис - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Философия, религия, политика » Политика и экономика » Мировой финансовый кризис
Мировой финансовый кризис
gurzaДата: Чт, 24.09.2009, 02:06 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Это, наверно, одна из самых обсуждаемых тем. Коснулся ли кризис вас? Насколько вы пострадали от кризиса? Кто, по-вашему, виноват и где выход? smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
ЛюбаВаДата: Чт, 24.09.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (gurza)
Это, наверно, одна из самых обсуждаемых тем. Коснулся ли кризис вас? Насколько вы пострадали от кризиса? Кто, по-вашему, виноват и где выход? smile

Честно? Никак не коснулся: деньги в долларах я никогда не хранила, потому сбои с курсами меня не особо затронули, работа слава Богу не пострадала - сокращений не предвидится. Подорожание разве что не радует: зарплата так быстро не растет sad

 
FeonaДата: Чт, 24.09.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
Честно? Никак не коснулся: деньги в долларах я никогда не хранила, потому сбои с курсами меня не особо затронули, работа слава Богу не пострадала - сокращений не предвидится. Подорожание разве что не радует: зарплата так быстро не растет sad

Какая у тебя работа хорошая значит smile А у меня были сбережения, но вот из-за всех этих кризисов, много потеряли, да и сейчас чувствуется порой влияние кризиса - дороговизна sad

 
RomeOДата: Чт, 24.09.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Кризис этот много чего мне подпортил dry Едва не сократили на работе dry Потом, правда, я сам ушел и нашел другую работу, но и на этой платят не так много, как хотелось бы - кризис говорят dry + все подоражало и продолжает дорожать dry А еще взял в банке кредит - и из-за всех этих манипуляций с курсами теперь больше платить надо dry

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
БелыйДата: Чт, 24.09.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Я студент, т.е.получаю стипендию - на этом в принципе кризис не сказался, но проблема с подработкой - мало кто хочет брать на подработку, нет денег у фирм dry
 
VictorДата: Чт, 24.09.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Кризис в любом случае затронул всех, кого-то напрямую, кого-то косвенно. Мне повезло - накануне кризиса я вложился в покупку жилья, потому особых сбережений, которые мог потерять, не было. Беспокоит то, что конкретного выхода из кризиса пока не видно sad
 
ПримаВераДата: Чт, 24.09.2009, 23:23 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Кризис в любом случае затронул всех, кого-то напрямую, кого-то косвенно. Мне повезло - накануне кризиса я вложился в покупку жилья, потому особых сбережений, которые мог потерять, не было. Беспокоит то, что конкретного выхода из кризиса пока не видно sad

Повезло тебе с жильем, а сколько людей не успели вложиться? А в итоге подоражаний и нескоро вложаться sad

 
VykkyДата: Пт, 25.09.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Кризис этот уже достал: все дорого, кругом сокращения, все бояться брать кредиты и давать в долг, живут как на пороховой бочке в ожидании непонятно чего dry
 
SexyGirlДата: Пт, 25.09.2009, 15:37 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Какие-то все тут богатенькие что ли? Как-то вы отстраненно говорите о кризисе. Вот меня кризис коснулся напрямую - денег стало не хватать катастрофически, приходится на многом экономить и постоянно в чем-то себе отказывать sad
 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Vykky)
живут как на пороховой бочке в ожидании непонятно чего

Почему же непонятно чего? В ожидании конца вышеупомянутого кризиса smile Давайте будем оптимистами biggrin


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
gurzaДата: Пт, 25.09.2009, 16:23 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Почему же непонятно чего? В ожидании конца вышеупомянутого кризиса smile Давайте будем оптимистами biggrin

Вот если б еще в закромах были сундуки сбережений на случай таких кризисов, то оптимизм точно был бы неиссякаем happy А так просто оптимизм и есть наше главное богатство biggrin biggrin


В глубине каждой души есть своя змея!
 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 16:26 | Сообщение # 12
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (gurza)
Вот если б еще в закромах были сундуки сбережений на случай таких кризисов, то оптимизм точно был бы неиссякаем А так просто оптимизм и есть наше главное богатство

Так у нас вся экономика на нём держиться, на этом самом голом оптимизме happy


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
МАЗИЛКАДата: Пт, 25.09.2009, 16:39 | Сообщение # 13
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Нашу семья кризис коснулся непосредственно, я в декретном отпуске, а муж один работает, еще взяли кредит, как оказалось под сумашедшие %, но пока оптимизма не теряем и змагаемся, на еду хватает, за квартиру уплачено, иногда получается даже отложить, кризис у нас в головах, поэтому иногда и кажется, что выхода нету, но ведь живем, главное не думать о плохом, ведь мысли материальны и имееют свойства сбываться
 
Форум » Философия, религия, политика » Политика и экономика » Мировой финансовый кризис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024