Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 18:01
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Имитация оргазма... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Baron  
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Имитация оргазма...
Имитация оргазма...
gurzaДата: Чт, 12.11.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Приходилось ли вам имитировать оргазм? Замечали ли вы, чтобы ваш партнер имитировал оргазм? Вообще допустима ли имитация оргазма, на ваш взгляд?

В глубине каждой души есть своя змея!
 
EvaДата: Чт, 12.11.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Оо, вот это тема happy Нет, никогда не имитировала - наверно, умею выбирать партнеров biggrin
 
МихалинаДата: Чт, 12.11.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну ты Маша и тему завела biggrin Честно признаюсь - не имитировала happy Пока не было надобности happy
 
RomeOДата: Чт, 12.11.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Я конечно не имитировал biggrin Вообще мужчине сложно сие имитировать biggrin Партнерши вроде тоже всего=да удовлетворены happy К чему имитация? Ведь это обман!

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VykkyДата: Пт, 13.11.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Вообще мужчине сложно сие имитировать biggrin Партнерши вроде тоже всего=да удовлетворены

Я слышала, что и мужчины умеют имитировать happy А почему вроде удовлетворены? Есть сомнения? happy Сама никогда не имитирую - если меня не тянет к мужчине, я просто не буду с ним спать smile
 
SexyGirlДата: Пт, 13.11.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Не понимаю смысла имитировать? Если оргазм не наступает - значит партнер не твой, зачем обманывать его и к тому же лишать удовольствия себя? surprised
 
БелыйДата: Пт, 13.11.2009, 15:23 | Сообщение # 7
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Приходилось ли вам имитировать оргазм? Замечали ли вы, чтобы ваш партнер имитировал оргазм? Вообще допустима ли имитация оргазма, на ваш взгляд?

А с чего такая тема? biggrin Заметила что-то у партнера? biggrin

Не имитировал и партнерши ТОЧНО не имитировали - я умею доставить настоящее удовольствие женщине happy

 
ПримаВераДата: Пт, 13.11.2009, 16:09 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Признаюсь - было дело в молодости. Нравился один парень, очень нравился, но в постели он был никакой sad Но чтобы не расстраивать его и поддержать отношения, приходилось имитировать sad Правда, потом мне надоело и я ему во всем призналась - после этого мы расстались sad
 
GoldenLADYДата: Пт, 13.11.2009, 16:28 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
У меня самой такого опыта не было, имитировать не приходилось. Но некоторые знакомые говорили, что имитировали. Что в итоге? Они постоянно раздражались при упоминании о сексе из-за отсутствия удовлетворенности и испытывали частые боли sad
 
ЛюбаВаДата: Пт, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 10
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Признаюсь - было дело в молодости. Нравился один парень, очень нравился, но в постели он был никакой sad Но чтобы не расстраивать его и поддержать отношения, приходилось имитировать sad Правда, потом мне надоело и я ему во всем призналась - после этого мы расстались

Неужели он сам не догадывался? surprised Мне кажется можно сразу понять, хотя сама не имитировала, могу и ошибаться happy
 
ПримаВераДата: Сб, 14.11.2009, 23:44 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
Неужели он сам не догадывался? surprised Мне кажется можно сразу понять, хотя сама не имитировала, могу и ошибаться

Нет, не догадывался , был ошарашен. узнав о таком happy
 
PearlДата: Пн, 16.11.2009, 13:47 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
А хотите уличу вас всех в маленькой неискренности?Девочки,не бывает у нас оргазм всегда на все 200 процентов!!!Ведь признайтесь,бывает ну оооочень всё класс,а вот сам оргазм wink ну вот не наступил и сё тут!!!)))
В этом отношении мужчинам повезло больше! tongue


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
angelДата: Пн, 16.11.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Леди/Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Pearl)
А хотите уличу вас всех в маленькой неискренности?Девочки,не бывает у нас оргазм всегда на все 200 процентов!!!Ведь признайтесь,бывает ну оооочень всё класс,а вот сам оргазм wink ну вот не наступил и сё тут!!!)))

Согласна - никогда не имитировала оргазм, но просто он не всегда был. Хотя мужа это мало волновало dry
 
RomeOДата: Пн, 16.11.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Я слышала, что и мужчины умеют имитировать happy А почему вроде удовлетворены? Есть сомнения?

Мужчина имитировать оргазм? Интересно как happy А сомнений нет happy

Quote (Pearl)
А хотите уличу вас всех в маленькой неискренности?Девочки,не бывает у нас оргазм всегда на все 200 процентов!!!Ведь признайтесь,бывает ну оооочень всё класс,а вот сам оргазм wink ну вот не наступил и сё тут!!!)))
В этом отношении мужчинам повезло больше!

То есть по сути любая девушка намеренно или нет временами просто имитирует оргазм? surprised


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
PearlДата: Вт, 17.11.2009, 01:51 | Сообщение # 15
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (RomeO)
То есть по сути любая девушка намеренно или нет временами просто имитирует оргазм?

Ну тебе же не всегда нравится,вроде бы казалось,одинаково приготовленный ужин,а спасибо ты говоришь)))А отсутствие оргазма(иногда,но не системно!!!!) и вовсе не означает,что девушке не доставило это удовольствия,прост ну вот чёт не так пошло и сам оргазм не наступил....бывает))))
И ничего в этом страшного нет smile


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Имитация оргазма...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024